Выходящая с декретного отпуска сотрудница сталкивается с предложением перевестись в другой город, после найма новой сотрудницы в её постоянную должность - законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Скоро выхожу с декретного отпуска, на моё постоянное место работы взяли девушку на постоянку. Мне предлагают мою должность только в другом городе, законом ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не законно, Вам обязаны предоставить именно Ваше рабочее место после выхода из отпуска по уходу за ребенком.