Соблюдаются ли законы при заключении последовательных договоров с испытательным сроком и отсутствием сведений в ПФР?

• г. Благовещенск

Ещё раз Здравствуйте уважаемые юристы после первого вопроса у меня назрел второй: являясь владельцем магазина я беру продавцов с испытательным сроком на три месяца и по окончании срока составляю новый договор с испытательным сроком на следующие три месяца, при этом не падаю сведения в ПФР. ВОПРОС: нарушаю ли я закон? Ведь на сколько я знаю законом это не запрещено.

Ответы на вопрос (2):

Вот так как Вы пишите нельзя заключить срочный договор с работниками,потому что нет основания. Оформляйте трудовые договора на неопределенный срок с испытательным сроком. Читайте статью 59 ТК РФ,

Добрый день! Мы можем дать консультацию как правильно поступить в данной ситуации, избежать налогов и ответственности.