Как выглядит доверенность для переоформлении собственности земли.

• г. Кубинка

Как выгледит довереность для переоформлении собствености земли.

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто. Доверенность как доверенность. Текст на листе бумаги заверенный нотариусом.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент земля у меня находится в собственности, документально она оформлена под посадку огорода. Сейчас дали разрешение на переоформления под строительство данной земли. Влияет ли как-то отсутствие на земле какого-то ограждения (разметки)? Могут ли при оформлении посегнуть на данную землю соседи? И какие документы требуются для оформления?

Какой период времени занимает переоформление земли под другие нужды? Есть земля под автостоянку или автосервис, нужно переоформить эту землю под спортивное сооружение. Как долго может длиться переоформление?

Необходимо переоформление договора соц. найма жилья (смерть нанемателя). Тап зарегистрированы мой бывший муж и сын 15-ти лет. Для переоформления требуется личное присутствие и подпись сына. Могу ли я оформить ген. доверенность, чтобы от имени сына совершать сделки? Т.е., чтобы при переоформлении договора найма я за него расписалась.

Есть:

Нежилое строение на участке с назначением для садоводства.

Строение оформлялось по декларации в 2010 г.

И земля и дом зарегистрированы.

Один собственник.

На землю выдан адрес участка.

На строение - отказ в выделении адреса "строение не привязано к участку по планировке".

Надо:

Минимально возможные переоформления для прописки.

Официально рекомендованный путь - переоформление земли под ИЖС, кадастровый паспорт, получение адреса строения, создание комиссии по переоформление строения в жилое.

Хотелось бы:

Подать вторую декларацию на дом, указав что он жилой. Кадастровый паспорт, адрес и прописка. Первый дом оформить на снос. Т.е. без комиссии и переоформления земли.

Возможно ли это? Какие подводные камни?

Если нельзя, как правильно действовать?

Мы купили дом в Сочи земля находится в аренде, бывшие хозяева сделали доверенность на отца для дольнейшего переоформления земли. В доверености есть фраза без права отчуждения третим лицам из-за нее мы не можем оформить землю на маму. Что делать? (вечный русский вопрос)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить действия сотрудников при переоформлении автомобиля, если они связывают переоформление и неоплаченные штрафы? За кем стаются штрафы после переоформления? Спасибо.

Продаём гараж. Проблема в переоформлении земли под гаражом. Земля в пожизненном владении. Надо ли переводить в собственность землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение