Открытие хозрасчетного подразделения амбулаторной хирургии - вопросы медицинского стажа для персонала

• г. Уфа

В государственном медицинском учреждении открыли хозрасчетное подразделение амбулаторной хирурги. Будет ли идти медицинский стаж у работающих в данном подразделении?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли идти медицинский стаж у работающих в данном подразделении?

Зарема, мед.стаж будет идти, т.к. основное предприятие государственное и лицензированное.