Допускаются ли письменные показания свидетеля по административному делу? Свидетель не может явится на суд по причине болезни.

• г. Барнаул

Допускаются ли письменные показания свидетеля по административному делу? Свидетель не может явится на суд по причине болезни.

Ответы на вопрос (3):

Не допускаются. свидетель предупреждается за дачу ложных показаний

Алексей, допускаются если они будут заверены нотариально.

Если административное дело по лишению водительских прав, то письменные показания роли не сыграют. Нужно личное присутствие и грамотно сформулированные вопросы к понятым.

Удачи!