Процедура узаконения пристройки жилой комнаты на первом этаже - необходимые документы, адрес обращения и сроки

• г. Астрахань

Мы купили квартиру на первом этаже. Хотели бы пристроить жилую комнату. Вопрос: какие документы нам нужны? Куда нам обратиться? И сколько по времени будет происходить узаконение?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение выдает районная административно-техническая инспекция (АТИ), АТИ сообщат какие нужны документы и согласования.