Рекомендации по составлению письма в банк для финансового примирителя в связи с временной потерей работы и навязанной страховкой

• г. Клин

Как правильно составить письмо в банк для финансового примирителя?

Ситуация: временная потеря работы и навязанная банком страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис!

Заявление в банк о реструктуризации долга.

Ваше письменное обращение в банк должно быть аргументировано.