Как решить проблему с незаконной арендой гостинки, заблокированной квартирантами в отсутствие согласия остальных собственников

• г. Шахты

Когда брат, являющийся собственником 1/5 гостинки сдает ее в аренду по договору не зарегистрированного у нотариуса без согласия других собственников, но прописка в данной квартире имеется только у брата. В стечение обстоятельств брату в настоящий момент негде жить, а квартиранты отказываются съезжать. Прошу Вас ответить как можно быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора и другие собственники не согласны - проще простого - идете в квартиру и говорите - съезжайте - теперь здесь жить будем мы