Как будет распределено новое жилье КПД с учетом прописки племянника и его семьи?

• г. Тюмень

У нас дом деревянный, под снос, но кроме моей семьи, у нас прописан мой племянник с его законной женой и несовершеннолетними детьми. Хотел бы узнать, как это повлеяет на то,когда нам дадут новое жильё КПД? Положено ли семье племянника тоже дать квартиру и я ничего от этого не теряю? Подскажите, очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Василий, это зависит не от количества зарегистрированных в доме, а от того, кому и на каком праве дом принадлежит, кто будет осуществлять снос (администрация или застройщик).