Неуказание факса в жалобе - причина отказа в рассмотрении или дополнительная информация для ФАС?

• г. Видное

Является ли неуказание ФАКСА в жалобе от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА в ФАС причиной отказа в рассмотрении этой жалобы. По регламенту ФАС этого не предусмотрено и наличие факса является дополнительной конткактной информацией (к указанным в жалобе эл.адресу, почтовому адресу и моб тел.) и не мешает УФАСу рассмотреть жалобу на серьезные систематические нарушения федерального законодательства муниципальным заказчиком по существу. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

не является такой причиной, жаловаться в прокуратуру

Неправомерный отказ по причине отсутствия номера факса. Обжалуйте.