Судебный спор о предоставлении большей комнаты в 3-х комнатной квартире

• г. Москва

Нас в 3-х комнатной квартире прописано 5 человек все дольщики то-есть 22 квадратных метров 18 кв м и 12 кв м в большой комнате живет 2 брата в средней 1 папа а мы с мужем и ребенком в троем в самой маленькой

А меняться комнатами естественно не кто не хочет

Выиграю ли я в суде чтобы нам дали комнату побольше.

Ответы на вопрос (5):

если квартира находится в долевой собственности и есть спор по пользованию ею, можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой, суд определит кому какая комната

Здравствуйте. При правильном ведении дела-выиграете