Как Вы считаете, каким исходом решится судебное разбирательство?

• г. Красноярск

Уменя к Вам такой вопрос. : квартира приватизирована на меня, ребенка и мужа. Сейчас идет раздел имущества. Помимо квартиры в браке нажито - дача и автомобиль. Как Вы считаете, каким исходом решится судебное разбирательство? Дай ВАМ БОГ здоровья, спасибо. С искренним уважением Лариса, г.Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! При разделе совместного имущества супругов их доли признаются равными. Как будет произведен раздел имущества в суде зависит от того, на что претендует каждый из супругов. Подсчет размера доли, кто кому должен будет доплачивать и т.д.