Как правильно оформить запись в трудовой книжке бывшего генерального директора при смене руководства в ООО

• г. Серпухов

Какую правильно сделать запись в трудовой книжке бывшему генеральному директору при смене генеральных директоров? И на основании чего, если есть только решение ООО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Записи в трудовой книжке делаются в соответствии с Инструкцией, утвержденной Постановлением Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69