Как передать долю в квартире собственникам, не выписываясь?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1\4 квартиры. Помимо меня собственниками являются также родители. Выписываться из квартиры я не буду. Подскажите, что нужно сделать и куда обратиться, чтобы передать мою долю родителям, при том, что я выписываться не буду?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор дарения в котором укажите про условия Вашего проживания и подавайте документы в Росреестр на регистрацию.

Только не понятно, если собственники : Вы, мама, папа, то почему у Вас доля 1/4, и есть ли четвертый собственник?