Вопрос по распределению имущества в гражданском браке - имею ли я право на 1/4 часть?

• г. Сорочинск

Всем доброго утра! У меня вопрос такой: В гражданском браке прожили 14 лет! Воспитали 2 х сыновей 14 и 6 лет! Все эти годы матались по квартирам! 2 а года назад на материнский капитал взяли домик! Супруга оформила дом на себя и двух сыновей! В начале декабря Сорочинким районным судом и судьёй Банниковой я был выселен из занимаемой площади так как не стал являться членом семьи! Я подал касацию в оренбургский обл. суд! Оставили без удовлетворения! Имею ли я право на 1/4 часть.

Ответы на вопрос (1):

Вы жили в гражданском браке- это означает. что Вы не можете претендовать на 1/4 часть домика.Такое право дает только законный брак.а не сожительство