Как и где подать заявление на развод и алименты, необходимые документы и условия.

• г. Тайга

Куда подавать заявление на развод, какие нужны документы? У нас ребенку еще нет года. И обязательно ли присутствие обоих, или заявление может подать кто-то один? А на алименты сразу подавать и какие нужны документы? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать документы в суд по месту своего жительства одновременно с требованием об уплате алиментов