Возможность доказать составление трудового договора задним числом и востребовать оплату заработной платы в суде

• г. Спасск-Рязанский

Возможно ли в суде доказать что трудовой договор составлен задним числом? И возможно ли востребовать оплату з/п за сентябрь. Я работала с июНя по сентябрь включительно. Меня уволили в сентябре, составив труд. Договор с июЛя по 15 сентября на оклад 5800 (хотя я получала 50% от выручки). Договор составили на новую фамилию, а во время работы (июНь, июЛь, август) у меня была другая фамилия. Видимо копии старого паспорта у них не нашлось. Так же мне не выплатили з/п за сентябрь. Я обращалась в трудовую инспекции, они провели проверку, выписали смешной штраф, но по поводу з/п сказали обращаться в суд. Т.к. мои бывшие работодатели приложили копии из тетради, где я расписывалась в получении сумм (это как раз мои 50% от выручки) и эти суммы не совпадают с окладом по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но для решения Вашей проблемы Вам необходима ОЧНАЯ юридическая помощь. Заключайте договор с юристом, практикующим по трудовым спорам.