Как защитить свое право на квартиру после приватизации - судебные споры о родственных связях и наследовании

• г. Новосибирск

Квартира была муниципальной прописаны я и брат, я там не жил, брат жил с женой и её ребенком, брат умер, квартиру я приватизировал, теперь его жена подала в суд что сын от брата, и это все их, а меня просто лишить квартиры, ребенок точно не его. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Радик, это будет сложно им сделать. Но Вам необходимо активно отстаивать в суде свои права. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Если Вы квартиру приватизировали после смерти брата, то никакого наследства здесь не может быть. Если потребуется помощь, звоните.