И если они отличаются немогли бы Вы предоставить заполненный пример данного документа.

• г. Москва

Скажите чем отличается "Трудовой договор (контракт) с сотрудником Акционерного общества от "Трудовой договор (контракт) с сотрудником Некомерческой организации. И если они отличаются немогли бы Вы предоставить заполненный пример данного документа.

Заранее благодарю,

Валерия.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день!

Ничем не отличаются:) "Шапкой" только.

С уважением,