Меня поймали за кражу в другом городе, но отпустили - что ждет меня в моем городе?

• г. Пермь

Меня поймали в магазине (в другом городу) за кражу на сумму 2000 р, т. к. я не совершенно летний меня простили и отпустили. Теперь в моем городуе по магазинам выслали фото, а я там тоже крал. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

теперь в моем городуе по магазинам выслали фото, а я там тоже крал - сейчас эти кражи сложно доказать, если бы поймали с поличным - это другое дело, времени много прошло, если вину не признаешь сам.