Вобщем как лучше обезопасить себя в данной ситуации?

• г. Москва

Вапрос такого характера. Я вот развожусь женой, алименты ей собираюсь платить наличкой из рук в руки причем в 8 раз выше чем положено законодательством. Подскажите как лучше оформить передачу денег? Может следует брать расписку? Вдруг она через пару лет подаст на меня иск об неуплате... Вобщем как лучше обезопасить себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый вечер!

Конечно, Вам лучше брать расписку, либо перечислять на счет в банке, с обязательным указанием назначения платежа.

С уважением,