Как сообщить о беременности при устройстве на работу и получение компенсаций и декретных от государственного предприятия с социальным пакетом?

• г. Нерюнгри

Устраиваюсь на работу беременной (срок 3 месяца) с испытательным сроком один месяц. Как потом грамотно сообщить о беременности и будут ли компенсации, декретные. Предприятие государственное и есть соц пакет.

Ответы на вопрос (1):

Все будет - сообщите когда пройдете испытательный срок