Встреча с адвокатом по гражданскому делу о невыполнении условий кредитного договора - цель разъяснение и советы

• г. Москва

Необходима встреча с адвокатом по гражданскому делу (невыполнение условий кредитного договора) в ближайшие выходные. Цель встречи разъяснить, посоветовать выход из ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Готов Вам всесторонне проконсультировать и выработать план работы для достижения желаемого результата. Обращайтесь.

Ирина, обращайтесь, есть специалист, занимающийся такими делами.