Как разделить машину при разводе, если пол цены оплатила мама и машина зарегистрирована на меня?

• г. Ревда

Мы с мужем в браке купили машину, сейчас хотелт бы развестись, и не знаем как поделить машину? Когда покупали, пол цены помогла заплотить моя мама, но мы нигде не зафиксировали ни какими расписками, машину оформили на меня, у меня 2 несовершеннолетних ребёнка, один от этого брака. Подскажите пожалуйста какой исход меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводите оценочную экспертизу автомобиля и делите ее пополам, то есть тот кому остается машина, выплачивает половину другому.