Задержанная выплата за ЗП - есть ли шансы получить компенсацию за задержку?

• г. Москва

24 октября я ушла в отпуск с последующим увольнением с 28 октября.

Выплаты ЗП 10-15 го числа каждого месяца.

Мне задержали ЗП за сентябрь, рассчитали по белой 24 октября за сентябрь и октябрь.

Есть ли шансы получить серую часть, или какую-либо компенсацию за те 10 дней задержки ЗП.

Ответы на вопрос (1):

Шансов на получение серой зарплаты нет, в этом и есть весь риск серых зарплат.