Юридическая защита после увольнения - обвинения в присвоении денег и угрозы организации

• г. Санкт-Петербург

5 месяцев назад я уволилась из организации (работала менеджером по продажам), подписала обходной лист, только после этого мне выплатили весь расчет. А сейчас начали звонить и обвинять что я присвоила себе 170 тыс руб (когда я работала, то клиент перекидывал деньги на мою личную банковскую карту, а я их отдавала руководителю, так как кассы не было это все делалось в черную). Сейчас организация угрожает мне полицией, говорит что клиент пишет заявление в милицию на меня, но я все деньги всегда сдавала и почему через такой большой срок вспомнили про меня. Мне стоит беспокоиться и искать адвоката или они просто меня разводят. Нет желания с ними общаться по телефону, но они названивают. Как быть...

Ответы на вопрос (1):

вас разводят на деньги ничего не давайте! более того если компания занимается данной деятельностью преступной по настоящий период то есть без кассы и есть офис куда можно выехать в рамках заявления пишите лично помогу)