Правопреемство квартиры без завещания после смерти мамы - наследование дочерью и детьми умершей сестры

• г. Хабаровск

После смерти мамы есть дочь и 2 детей умершей сестры. Кто наследует приватизированную квартиру без завещания и в каком долевом порядке?

Ответы на вопрос (1):

квартиру наследует только дочь, а также если есть родители и муж