Имеют ли украинские наследники-участники ВО льготы при регистрации прав на квартиру в РФ?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на вопрос: Имеют ли льготы по оплате госпошлины за государственную регистрацию прав на квартиру в РФ наследники - участники ВО войны, НО являющиеся гражданами Украины и имеющие украинское удостоверение участника войны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот по уплате госпошлины за госрегистрацию прав на недижимое имущество не имеют даже граждане России.

Нет, такой льготы не предусмотрено.