Как освободить должность управляющего с переводом в нижестоящую должность при отсутствии замены - противодействие генерального директора

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом освободить должность И О управляющего с переводом в нижестоящую должность той же организации? Генеральный директор против, мотивируя отсутствием замены.

Ответы на вопрос (1):

Сергей возможно только внесением изменений в штатное расписание, и приказ о несоответствии занимаемой должности, или путем сокращения должности.