Я военнослужащий контактной службы.

• г. Душанбе

Я хотел бы перевевестись из респ. Таджикистан г. Душанбе в/ч 01162 в Россию г. Екатеринбург в/ч 61423 возможно ли перевестись туда без отношения и возможно ли вообще из Таджикистана переводиться в росию без отношения? Я военнослужащий контактной службы.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Я родился в Таджикистане, затем переехал в Россию, получил гражданство.

После чего приехал в Таджикистан получил гражданство Таджикистан.

После этого отучился на водительские права.

Затем я переехал обратно в Россию.

Действительны ли водителеское удостоверение, учитывая то что у меня нет загран паспорта Таджикистана.

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Если я одновременно являюсь гражданкой и России и Таджикистана, нужно ли мне для въезда в Таджикистан из России и выезда из Таджикистана в Россию оформлять загранпаспорт? И какой российский или таджикский?

Я нахожусь в отношениях с гражданином таджикистана уже 6 лет, 3 года мы проживает вместе, у нас есть общий ребёнок зарегистрирован на его фамилию, мы не можем узаконить наши отношения так как в Таджикистане у него есть жена. Может ли он получить развод находясь в России что-бы ему ни ехать в Таджикистан?

У меня водительское права 1989 года тогда я бил гражданином Республика Таджикистан но я 2 раза поменял иво в Таджикистане сейчас я гражданин и Таджикистана и России могу поменять в/у на российские без екзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Я гр республики Таджикистана супруга и дети гр России скажите пожалуйста могу я получить гражданство РФ получить в Таджикистане в городе Душанбе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение