Будут ли сын Романа и будущие дети Натальи иметь какое-то право на эту квартиру.

• г. Иркутск

У меня есть сын (Роман) и дочь (Наталья), оба совершенно летние. У Романа есть сын (не совершенно летний) и он женат, у Наташи пока нету детей, она не жената. Я хочу запреватизировать квартиру. Мои дети написали отказ от квартиры, но они оба в этой квартире прописаны. Будут ли сын Романа и будущие дети Натальи иметь какое-то право на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Ваши внуки могут только наследовать Вашу квартиру после Вас, в случае, если к моменту открытия наследства после Вас их родителей уже не будет в живых.