Возможно ли по закону включать в одну квитанцию платежи за свет, вывоз мусора и холодную воду без договора и контроля показаний?

• г. Кострома

Скажите не знаю как правильно написать можно ли по закону в одной квитанции выставлять счёт за свет, за вывоз мусора и за холодную воду имея ввиду что с холодной водой у нас даже нет никакого договора и стоит у нас счётчик показания которого никто не снимал а счёт за воду выставляют от балды,.?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дом обслуживает управляющая компания, то соответственно именно она предоставляет вам все указанные услуги на основании договора управления. Никаких отдельных договоров не требуется. Показания счетчика обязаны передавать Вы, а не УК у Вас снимать, если вы не передаете, то начисление производится по нормативу. Так как все услуги предоставляет одна компания, то соответственно она и выдает одну квитанцию на их оплату.