Как подать на алименты отца ребенка, если его отсутствие указано в документах?

• г. Полярный

Имею ли я право подать на алименты отца ребенка, если он в графе где отец не записан. И что для этого нужно какие документы и куда мне обратится. Он с рождения ребенка платил, а сейчас отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить отцовство ребенка (если отец не согласен, то в судебном порядке) и обратиться в суд за взысканием алиментов на содержание ребенка.