Сюжет с разводом - Подозрительные изменения в фамилии и свидетельстве о рождении дочери - что делать?

• г. Новошахтинск

1992 г. я развелся с женой, она потребовала написать отказ от дочере, я не согласился, но 1,5 года назад я от искал дочь в интернете и узнал, что у неё другая фамилия, отчество и свидетельство о рождении! ВОПРОС! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Виталий

обратитесь в опеку. Это возможно только через органы опеки и попечитеьства

Никаких отказов от ребенка Законом не предусмотрено. Но если Вы дали нотариальное согласие на усыновление (удочерение) ребенка другим лицом, и Ваша бывшая жена вышла замуж и ее новый муж удочерил Вашу дочь, то поезд для Вас ушел навсегда. Вы больше не ее отец.

Может быть вас лишили родительских прав а вы не знаете ?- тогда смогли сменить и фамилию и отчество - обратитесь в суд по месту их жительства узнайте было ли такое решение