Подготовка к беременности - Какие выплаты ожидать при увольнении?

• г. Красноярск

В следующем месяце планируем беременность. На данный момент я работаю, но планирую уволиться. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я смогу рассчитывать если уволюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете работать официально тогда не имеете право получить пособие по Б и Р, но имеете право получить через органы соцзащиты пособие по уходу за ребенком и пособие по рождению ребенка.