Влияние временной регистрации у пенсионера-владельца квартиры на его льготы и компенсации

• г. Томск

Собственник квартиры, где я хочу получить временную регистацию, является пенсионером, ветераном труда и получает 50% скидку на коммунальные услуги и компенсацию по квартплате от соцзащиты. Чем грозит собственнику моя временная регистрация у него?

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит, на него как начисляли так и будут начислять. А на вас ничисление будет идти отдельно.

Чем грозит собственнику моя временная регистрация у него?

Сергей, если с собственником будет заключен ещё и договор О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ КВАРТИРОЙ,- ничем не будет угрожать.