Как обезопасить себя при покупке квартиры, если пока не выгодно оформляться в качестве собственника?

• г. Москва

Как обезопасить себя при покупке квартиры, если пока не выгодно оформляться в качестве собственника?

Ответы на вопрос (1):

Оформите ее, например, на одного из Ваших родителей, который одновременно с вступлением в права собственности составит завещание на Вас, если есть другие потенциальные наследники.