Расчёт выплат за декретный отпуск в школе с 1.5 до 3 летнего возраста ребёнка

• г. Нижний Ломов

Я работаю в школе. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. В расчётной ленточке прописано, что с 1.5 лет мне будет перечисляться 50 рублей. Какую сумму в действительности должен оплачивать работодатель c 1.5 до 3 летнего возраста ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, 50 рублей и должен.

Валентина

работодатель вам правильно будет начислять по 50 рублей в месяц, к сожалению закон, позволяющий увеличить данную выплату, Думой не принят.