Как оформить долю автомобиля на брата без больших затрат?

• г. Абакан

По наследству имеем по 1/2 доли автомобиля. Моя и брата. Машину в гаи не оформляли (так на отце и числится) (стоит в гараже сломаная) Как переоформить на брата мою долю (доверенность я ему дала). И оформить всю машину на него. И чесно не хочется платить много за оформление. КАК ОФОРМИТЬ ПРАВИЛЬНО и НЕДОРОГО?

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения своей доли на брата. Либо доверенность с правом продажи.

Договор дарения или доверенность с правом продажи.