ДТП с летальным исходом - Возможна ли страховая выплата по ОСАГО на погребение пешехода?

• г. Одинцово

У нас произошло ДТП. Автобус сбил пешехода, в результате пешеход получил телесные повреждения и скончался. Вину водителя Автобуса не признали в виду отсутствия технической возможности избежать наезд на пешехода. Вопрос: Можем ли мы рассчитывать на страховую выплату по ОСАГО где застрахован Автобус, по возмещению затрат связанных с погребением?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию.

Здравствуйте. Вы можете расчитывать только на компенсацию морального вреда через суд.