Как будущая жена, могу ли я получить справку о расторжении предыдущего брака для моего молодого человека, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Минск

Мой молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы, мы хотим расписаться, но для этого ему нужна справка о расторжении предыдущего брака из суда Ленинского района г.Минска. Могу ли я получить эту справку вместо него, как будущая жена и как мне это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы сможете получить справку только по доверенности.

Пусть он пришлет в суд заявление с просьбой выдать вам такую справку- с указанием ваших ФИО паспортных данных , думаю суд пойдет на встречу и в таком случае выдаст вам справку

Вам не дадут, нужно ему самому писать заявление, чтобы выслали в колонию