Нарушения в организации - как призвать к ответу руководство и какие контролирующие организации могут помочь?

• г. Вышний Волочек

Я работаю проводником пассажирских вагонов в вагонном депо Москва, Северо-Западный филиал ОАО ФПК (дочерняя компания РЖД). В нашей организации много нарушений: 1) нарушения ТК РФ в части режима труда и отдыха; 2) создания трудных условий труда (после дачи денег условия улучшаются) 3) на меня составили ложный акт, повлекший лишение премии в ноябре 2013 г. 4) не оплатили дополнительные виды работ; 5)выполнение некоторых видов работ оплачиваются по заниженным тарифам; фактически отработанное время оплачивают по временным шаблонам. На основании перечисленных нарушений в какие контролирующие организации я могу обратиться что бы призвать к ответу руководство? Чем больше проверяющих, темлучше. Организация в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобы в Инспекцию по труду, в Прокуратуру, а также можете обратиться в суд.