Как вернуть гражданство России без проживания на территории страны?
• г. Иерусалим
Как вернуть гражданство? Уехала из СССР в 1991. Как к вернуть гражданство без проживания на территории России? Говорят произошли какие-то изменения? Заранее благодарна за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если Вы уехали из России до 1992 года, то права на получение рос. гражданства без отказа от имеющегося у Вас нет.