Права и возможности использования жилплощади после приватизации и развода - анализ ситуации

• г. Егорьевск

Я участвовала в приватизации жилплощади до замужества. В настоящее время прописана на жилплощади бывшего мужа. Он приватизировал комнаты в коммунальной квартире без моего согласия на себя и оформил дарственную на новую жену. Какие права я имею на пользование данной жилплощадью, если дарственная оформлена с отягощением.

Ответы на вопрос (1):

Какие права я имею на пользование данной жилплощадью, если дарственная оформлена с отягощением.

- Хотелось бы прочитать дословную цитату из этого "отягощения".

Тогда можно было бы что-то советовать.

Также судя по вашему сообщению вы ставите в упрек Б/мужу то, что он приватизировал комнату без вашего согласия.

Поясните пожалуйста, почему вы считаете, что нужно было получать ваше согласие?