Отказано в получении прав на землю - есть ли возможность обжаловать в кассационной инстанции?

• г. Владикавказ

Помогите!

В 1994 г. по договору мены приобрела квартиру в 2-х квартирном жилом доме. Прав на землю не оформляла. Но предыдущий собственник имел право пожизненного наследуемого владения на землю под домом. Сегодня хочу получить права на землю - ранее возникшее право наследуемого пожизненного владения. Но суд мне отказал, сославшись на то, что я не родственник бывшему собственнику земли и не имею на неё права.

Есть ли у меня возможность решить этот вопрос в кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Надёжнее будет решить земельный вопрос через местную администрацию, путём приобретения земельного участка примыкающего к дому.Это не дорого.

С уважением,