Требуют справку с последнего места работы по трудовой книжке-1999 год при поступлении на госслужбу

• г. Красноярск

Вопрос! Отработав 15 лет в качестве ИП закрываю ИП-иду на биржу хочу встать на биржу труда чтобы трудоустроиться на госслужбу-требуют справку с последнего места работы по трудовой книжке-1999 год! куда платил налоги исправно в пенсионный 3000 руб в месяц и прочее 3000 если это никак не считается!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить в ПФ выписку с лицевого счета, подтверждающую уплату Вами взносов за свою деятельность в качестве ИП. Указанная выписка вместе с документами, подтверждающими регистрацию Вас в качестве ИП за тот период является достаточным документом.