Вопрос о тарификации или заключении срочного договора для воспитателя, находящегося в длительном отпуске, при устройстве на новую работу в детский сад

• г. Астрахань

Воспитатель находится в длительном отпуске (1 год), и устраивается на работу в другой детский сад. Надо ли заведующей её тарифицировать или заключать срочный договор?

Ответы на вопрос (1):

Какой заведующей? Что значит - тарифицировать? Кого - её?

Вам понятно? Нам, извините - нет.

Всего доброго.