Холодная вода и нарушение санитарных норм в Фитнес хаусе на Бульваре Новаторов - что сделать, если вы не довольны услугами?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста что можно сделать, как поступить в такой ситуации. Я 17 сентября приобрела абонемент в Фитнес хаус на Бульваре Новаторов 32. Обещали открыть его в октябре, потом в ноябре, а открыли 15 декабря (водный комплекс). Приезжала за месяц в клуб 34 раза, но вода в бассейне невозможно холодная, в душе чуть теплая. Сегодня воды не было, но при этом люди пользовались сауной, а потом без принятия душа шли в бассейн. Конечно, я и многие другие посетители страшно этим не довольны (нарушение санитарных норм). Просила заморозить абонемент, который стоит не дешево до момента пока клуб не решит этот вопрос (мне сказали, что эторешение проблемы возможно через месяц). Но как открывали клуб несколько месяцев, так и вопрос решать могут также долго. Вернуть абонемент сложно, т.к. теряю много денег. На вопросы администрация клуба не отвечает. Очень прошу, посоветуйте как нам быть. Спасибо. Всего доброго.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в роспотребнадзор

Это лучший ответ

Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор об антисанитарии.

то можно сделать, как поступить в такой ситуации. Я 17 сентября приобрела абонемент в Фитнес

Обратитесь с пректензией , а далее в суд ЗОЗПП

Напишите претензию и попросите заморозить абонемент, если откажут то обратитесь в суд пусть для взыскания уплаченной суммы.

Другой вариант можете обратиться также в Роспотребнадзор.

Думаю все разрешиться.

Удачи

Во-первых нужно смотреть условия договора. Согласно номам ГК Ф Вы вправе отказаться от предоставления услуг, возместив исполнителю понесенные расходы. Также смотрите Закон "О защите прав потребителей".

Помочь клубу "ускориться" с решением их проблем можно подачей жалобы в Роспотребнадзор.

Так же в санэпидемстанцию выясните правила возврата абонемента так же у них существуют обязанности по предоставлению тех или иных услуг которые должны быть прописаны в договоре либо их регламентах можно обратится в суд

Добрый вечер, Татьяна.

Обратитесь с коллективной жалобой в роспотребнадзор и в организацию. Повлиять на замораживание абонемента Вы не сможете так как правила устанавливает организация. В любом случае в интересах организации предоставить комфортные условия посещения - так как от этого зависит доход и престиж организации.

Удачи Вам.