Проблемы приватизации квартиры с умершим отцом в ордере - возможности и ограничения

• г. Димитровград

Могу ли я приватизировать квартиру в которой прописан, квартиросъемщик был мой отец, умер, в ордере указан он? Какие проблемы могут возникнуть? Заранее спасибо! Александр.

Ответы на вопрос (1):

если Вы в этой квартире зарегистрированы,платите за коммунальные платежи, то ни каких.