Как получить оплату за дополнительный ученический отпуск при предоставлении документов в день его начала?

• г. Новосибирск

Взяла в ВУЗе справку-вызов на сессию. Сессия начинается с 16-го января. Завтра уже 16-е число. Планирую приехать на работу и отдать справку-вызов и заявление на доп. ученический отпуск. Как они мне его оплатят?

Если везде написано, что этот отпуск оплачивается за три рабочих дня до его начала?

Как быть, если все документы я принесу день в день?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя возникает обязанность оплатить, просто дату приема Вам сегодняшн поставят